Transfer vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side
Von
Flughafen Antalya
Nach
TUI BLUE Side
AbEUR 50
Kostenlose Stornierung, 24/7 Support
Privater Transfer vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side. Entfernung: 57 km, geschätzte Fahrzeit: 55 Minuten.
Transfer-Parameter
Preis aktualisiert sich automatisch bei Änderungen
Transferdatum
Abholdatum
Transferzeit
Abholzeit
Erwachsene
18+ Jahre
Kinder
3–17 Jahre
Babys
0–2 Jahre
Routendetails
Privater Transfer
Bei Fragen zu dieser Route oder zum Buchungsvorgang wenden Sie sich gerne an unser Support-Team. Wir helfen Ihnen jederzeit weiter!
Häufig gestellte Fragen
Wie weit ist TUI BLUE Side vom Flughafen Antalya entfernt?
TUI BLUE Side ist auf der Straße etwa 57 km vom Flughafen Antalya entfernt.
Wie lange dauert der Transfer vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side?
Der Transfer vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side dauert je nach Verkehrs- und Straßenlage etwa 54 Minuten.
Was kostet ein Transfer vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side?
Der angegebene Transferpreis vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side beträgt 50 EUR für 2 Erwachsene.
Kann ich einen privaten Transfer vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side buchen?
Ja, Sie können einen privaten Transfer vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side buchen.
Ist dieser Transfer für Familien geeignet?
Ja, der Transfer vom Flughafen Antalya nach TUI BLUE Side ist für Familien geeignet. Bei der Buchung können Sie die Anzahl der Erwachsenen, Kinder und Babys angeben.
Was passiert, wenn mein Flug Verspätung hat?
Bei Flughafentransfers kann die Abholzeit anhand Ihrer Ankunftsdaten abgestimmt werden.