Skip to main content
airport hoteltransfer.com
Privater Transfer

Transfer vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel

Von

Flughafen Istanbul

Richtung umkehren

Nach

Via Çırağan Hotel

AbEUR 60

Kostenlose Stornierung, 24/7 Support

Jetzt buchen

Privater Transfer vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel. Entfernung: 48 km, geschätzte Fahrzeit: 46 Minuten.

Flughafen IstanbulVia Çırağan Hotel

Transfer-Parameter

Preis aktualisiert sich automatisch bei Änderungen

Transferdatum

Abholdatum

Transferzeit

Abholzeit

Erwachsene

18+ Jahre

2

Kinder

3–17 Jahre

0

Babys

0–2 Jahre

0
Aktueller PreisEUR 60

Routendetails

Privater Transfer

€60.00
Gesamtpreis
Entfernung47.5 km
Geschätzte Dauer45 min
FahrzeugMercedes Vito or similar
Passagiere2 Pers.

Bei Fragen zu dieser Route oder zum Buchungsvorgang wenden Sie sich gerne an unser Support-Team. Wir helfen Ihnen jederzeit weiter!

Ab

EUR 60

Häufig gestellte Fragen

Wie weit ist Via Çırağan Hotel vom Flughafen Istanbul entfernt?

Via Çırağan Hotel ist auf der Straße etwa 48 km vom Flughafen Istanbul entfernt.

Wie lange dauert der Transfer vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel?

Der Transfer vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel dauert je nach Verkehrs- und Straßenlage etwa 45 Minuten.

Was kostet ein Transfer vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel?

Der angegebene Transferpreis vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel beträgt 60 EUR für 2 Erwachsene.

Kann ich einen privaten Transfer vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel buchen?

Ja, Sie können einen privaten Transfer vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel buchen.

Ist dieser Transfer für Familien geeignet?

Ja, der Transfer vom Flughafen Istanbul nach Via Çırağan Hotel ist für Familien geeignet. Bei der Buchung können Sie die Anzahl der Erwachsenen, Kinder und Babys angeben.

Was passiert, wenn mein Flug Verspätung hat?

Bei Flughafentransfers kann die Abholzeit anhand Ihrer Ankunftsdaten abgestimmt werden.

Weitere Transfers in Beşiktaş