Skip to main content
airport hoteltransfer.com
Частный трансфер

Трансфер из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии

Откуда

The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16)

Обратное направление

Куда

Аэропорт Анталии

ОтEUR 50

Бесплатная отмена, поддержка 24/7

Забронировать

Частный трансфер из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии. Расстояние: 63 км, расчётное время в пути: 61 минут.

The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16)Аэропорт Анталии

Параметры трансфера

Цена обновляется автоматически при изменениях

Дата трансфера

Дата подачи

Время трансфера

Время подачи

Взрослые

18+ лет

2

Дети

3–17 лет

0

Младенцы

0–2 года

0
Текущая ценаEUR 50

Детали маршрута

Частный трансфер

€50.00
Итоговая цена
Расстояние63.0 km
Примерное время1 hrs 1 min
АвтомобильMercedes Vito or similar
Пассажиры2 чел.

Если у вас есть вопросы по этому маршруту или процессу бронирования, обратитесь в нашу службу поддержки. Мы всегда рады помочь!

От

EUR 50

Часто задаваемые вопросы

Какое расстояние от The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) до аэропорта Анталии?

Расстояние от The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) до аэропорта Анталии по дороге составляет примерно 63 км.

Сколько длится трансфер из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии?

Трансфер из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии занимает примерно 1 ч 1 мин в зависимости от дорожной ситуации и маршрута.

Сколько стоит трансфер из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии?

Указанная стоимость трансфера из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии — 50 EUR для 2 взрослых.

Можно ли заказать индивидуальный трансфер из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии?

Да, вы можете заказать индивидуальный трансфер из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии.

Подходит ли этот трансфер для семей?

Да, трансфер из The Raga Side Fine Dining Adult Only (+16) в аэропорт Анталии подходит для семей. При бронировании можно указать количество взрослых, детей и младенцев.

Что будет, если мой рейс задержится?

При трансфере из аэропорта время подачи может быть согласовано с учётом данных о прибытии вашего рейса.

Другие трансферы — Side-Manavgat