Трансфер из аэропорта Анталии в Sensitive beach
Откуда
Аэропорт Анталии
Куда
Sensitive beach
ОтEUR 50
Бесплатная отмена, поддержка 24/7
Частный трансфер из аэропорта Анталии в Sensitive beach. Расстояние: 40 км, расчётное время в пути: 42 минут.
Параметры трансфера
Цена обновляется автоматически при изменениях
Дата трансфера
Дата подачи
Время трансфера
Время подачи
Взрослые
18+ лет
Дети
3–17 лет
Младенцы
0–2 года
Детали маршрута
Частный трансфер
Если у вас есть вопросы по этому маршруту или процессу бронирования, обратитесь в нашу службу поддержки. Мы всегда рады помочь!
Часто задаваемые вопросы
Какое расстояние от аэропорта Анталии до Sensitive beach?
Расстояние от аэропорта Анталии до Sensitive beach по дороге составляет примерно 40 км.
Сколько длится трансфер из аэропорта Анталии в Sensitive beach?
Трансфер из аэропорта Анталии в Sensitive beach занимает примерно 42 мин в зависимости от дорожной ситуации и маршрута.
Сколько стоит трансфер из аэропорта Анталии в Sensitive beach?
Указанная стоимость трансфера из аэропорта Анталии в Sensitive beach — 50 EUR для 2 взрослых.
Можно ли заказать индивидуальный трансфер из аэропорта Анталии в Sensitive beach?
Да, вы можете заказать индивидуальный трансфер из аэропорта Анталии в Sensitive beach.
Подходит ли этот трансфер для семей?
Да, трансфер из аэропорта Анталии в Sensitive beach подходит для семей. При бронировании можно указать количество взрослых, детей и младенцев.
Что будет, если мой рейс задержится?
При трансфере из аэропорта время подачи может быть согласовано с учётом данных о прибытии вашего рейса.