Трансфер из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul
Откуда
Аэропорт Стамбула
Куда
Swissôtel The Bosphorus - Istanbul
ОтEUR 60
Бесплатная отмена, поддержка 24/7
Частный трансфер из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul. Расстояние: 45 км, расчётное время в пути: 41 минут.
Параметры трансфера
Цена обновляется автоматически при изменениях
Дата трансфера
Дата подачи
Время трансфера
Время подачи
Взрослые
18+ лет
Дети
3–17 лет
Младенцы
0–2 года
Детали маршрута
Частный трансфер
Если у вас есть вопросы по этому маршруту или процессу бронирования, обратитесь в нашу службу поддержки. Мы всегда рады помочь!
Часто задаваемые вопросы
Какое расстояние от аэропорта Стамбула до Swissôtel The Bosphorus - Istanbul?
Расстояние от аэропорта Стамбула до Swissôtel The Bosphorus - Istanbul по дороге составляет примерно 44 км.
Сколько длится трансфер из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul?
Трансфер из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul занимает примерно 40 мин в зависимости от дорожной ситуации и маршрута.
Сколько стоит трансфер из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul?
Указанная стоимость трансфера из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul — 60 EUR для 2 взрослых.
Можно ли заказать индивидуальный трансфер из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul?
Да, вы можете заказать индивидуальный трансфер из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul.
Подходит ли этот трансфер для семей?
Да, трансфер из аэропорта Стамбула в Swissôtel The Bosphorus - Istanbul подходит для семей. При бронировании можно указать количество взрослых, детей и младенцев.
Что будет, если мой рейс задержится?
При трансфере из аэропорта время подачи может быть согласовано с учётом данных о прибытии вашего рейса.